Casque français fin 19ème
Dimensions: L. totale= 265 mm H = 500mm
Poids (Kg): 1,08kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French helmet late 19th
尺寸: L. totale= 265 mm H = 500mm
重量 (Kg): 1,08kg
状: At first glance: patina, normal wear