Casque cuirassier allemand 14-18
Dimensions: L. totale= 270 mm H = 300mm
Poids (Kg): 0,73kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
German cuirassier helmet 14-18
尺寸: L. totale= 270 mm H = 300mm
重量 (Kg): 0,73kg
状: At first glance: patina, normal wear