Lot n° 12

Résultat : Non Communiqué
Casque police anglaise fin 19ème
Dimensions: L. totale= 270 mm H = 220mm
Poids (Kg): 0,27kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

English police helmet late 19th
尺寸: L. totale= 270 mm H = 220mm
重量 (Kg): 0,27kg
状: At first glance: patina, normal wear