Casque sapeurs pompiers origine indéterminée Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Casque sapeurs pompiers origine indéterminée
Dimensions: L. totale= 265 mm H = 220mm
Poids (Kg): 0,59kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Firefighter helmet unknown origin
尺寸: L. totale= 265 mm H = 220mm
重量 (Kg): 0,59kg
状: At first glance: patina, normal wear