Lot n° 10

Résultat : Non Communiqué
Casque allemand 14-18 infanterie
Dimensions: L. totale= 225 mm H = 240mm
Poids (Kg): 0,43kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

German helmet 14-18 infantry
尺寸: L. totale= 225 mm H = 240mm
重量 (Kg): 0,43kg
状: At first glance: patina, normal wear