Lot n° 9

Résultat : Non Communiqué
Casque allemand 14-18 infanterie avec housse de protection
Dimensions: L. totale= 230 mm H = 260mm
Poids (Kg): 0,39kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

German 14-18 infantry helmet with protective cover
尺寸: L. totale= 230 mm H = 260mm
重量 (Kg): 0,39kg
状: At first glance: patina, normal wear