Lot n° 6

Résultat : Non Communiqué
Casque français cavalerie fin 19ème
Dimensions: L. totale= 220 mm H = 260mm
Poids (Kg): 0,33kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

French cavalry helmet late 19th
尺寸: L. totale= 220 mm H = 260mm
重量 (Kg): 0,33kg
状: At first glance: patina, normal wear