Lot n° 5

Résultat : Non Communiqué
Casque police anglaise début 21ème
Dimensions: L. totale= 285 mm H = 230mm
Poids (Kg): 0,3kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

English police helmet early 21st
尺寸: L. totale= 285 mm H = 230mm
重量 (Kg): 0,3kg
状: At first glance: patina, normal wear