Casque allemand 14-18 infanterie réserviste Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Casque allemand 14-18 infanterie réserviste
Dimensions: L. totale= 250 mm H = 230mm
Poids (Kg): 0,44kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
German helmet 14-18 infantry reservist
尺寸: L. totale= 250 mm H = 230mm
重量 (Kg): 0,44kg
状: At first glance: patina, normal wear