Lot n° 2

Résultat : Non Communiqué
Casque allemand 14-18 infanterie
Dimensions: L. totale= 250 mm H = 250mm
Poids (Kg): 0,5kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

German helmet 14-18 infantry
尺寸: L. totale= 250 mm H = 250mm
重量 (Kg): 0,5kg
状: At first glance: patina, normal wear