Lot n° 2

Casque allemand 14-18 infanterie

Résultat :
Estimation :

Casque allemand 14-18 infanterie Dimensions: L. totale= 250 mm H = 250mm Poids (Kg): 0,5kg Etat: A première vue : patine, usure normale German helmet 14-18 infantry 尺寸: L. totale= 250 mm H = 250mm 重量 (Kg): 0,5kg 状: At first glance: patina, normal wear