Paire de consoles en bois mouluré sculpté doré... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paire de consoles en bois mouluré sculpté doré reposant sur des pieds fuselés cannelés rudentés surmontés de chapiteaux à feuilles de palme. Ceinture à frises d’entrelacs centrée d’un mascaron. Dessus de marbre brèche arlequino. Style Louis XVI.
93 x 84,5 x 45