Miroir en bois mouluré sculpté et doré à fronton... Lot 1239
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois mouluré sculpté et doré à fronton ajouré d'un pot fleuri, double frise de feuillages et perles. Époque Louis XVI. Dimensions : 67 x 42 cm .