Groupe en terre de Lorraine, La jeune au fille... Lot 901
Résultat :
Estimation :
Groupe en terre de Lorraine, La jeune au fille au pot cassé, Fin XVIIIème siècle. Marques en creux dans un cartouche TDL. Hauteur : 23 cm. Restaurations.