Aiguière et son bassin en porcelaine, peut-être... Lot 881
Résultat :
Estimation :
Aiguière et son bassin en porcelaine, peut-être de Paris. XVIIIème siècle. Léda et le cygne et scène lacustre avec ruines. A décor polychrome et or. Dimensions : 35,5 cm x 28,5 cm. Restaurations au bassin et à l'anse.