GERADMER. Une verseuse, deux tasses et deux soucoupes... Lot 877
Résultat :
Estimation :
GERADMER. Une verseuse, deux tasses et deux soucoupes à décor en terre marbré de vers 1830. Accident. On joint une tasse et sa soucoupe d'un autre modèle. Hauteur de la verseuse : 15 cm, des tasses : 6 et 5 cm.