Petite boîte reliquaire en laiton doré en forme... Lot 816
Résultat :
Estimation :
Petite boîte reliquaire en laiton doré en forme de coeur, médaillon daté 1857 et monogrammé CBS HPF. XIXème siècle, 1857. Hauteur : 10,4 cm.
Expert Benoît BERTRAND