Petite boite circulaire en ivoire sculpté et ajouré... Lot 811
Résultat :
Estimation :
Petite boite circulaire en ivoire sculpté et ajouré à décor de deux enfants dans un médaillon. Dieppe, XIXème siècle. Diamètre : 5,7 cm. Petit manque.
Expert: Benoît BERTRAND