Lot n° 811
Résultat : Non Communiqué
Petite boite circulaire en ivoire sculpté et ajouré à décor de deux enfants dans un médaillon. Dieppe, XIXème siècle. Diamètre : 5,7 cm. Petit manque.

Expert: Benoît BERTRAND