Ronan Barrot (né en 1973)
Artiste peintre français
Huile... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Ronan Barrot (né en 1973)
Artiste peintre français
Huile sur toile, portrait de Bruno Chenique "Portrait d'un historien d'art indépendant".
Signé, légendé et daté Septembre 2005 au dos
Provenance succession Française.
Dimensions à vue: H: 55; L: 46 cm