Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Ronan Barrot (né en 1973) Artiste peintre français Huile sur toile, portrait de Bruno Chenique "Portrait d'un historien d'art indépendant". Signé, légendé et daté Septembre 2005 au dos Provenance succession Française. Dimensions à vue: H: 55; L: 46 cm