Philippe Charpentier (né en 1949)
Artiste peintre... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre et graveur français
Huile sur toile, Composition abstraite.
Signé et daté 98 en bas à droite.
Provenance succession Française.
Dimensions: H: 100; L: 100 cm