Gérard Gribaumont (né en 1951)
Artiste peintre... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre belge
Huile sur toile, vue du marché de luxembourg.
Signée et datée en bas à gauche.
Œuvre accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste.
Dimensions: H: 90; L: 90 cm