Ben Heyart (1927-2009)
Artiste peintre luxembourgeois
Lithographie... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ben Heyart (1927-2009)
Lithographie monochrome, numérotée 2/15.
Signée et datée sur la planche.
Epoque XXème siècle - 1987
Dimensions avec cadre: H: 50; L: 40 cm