"Der Bar und Der Tod" de Fernand Bertemes (né... Lot 25
Résultat :
Estimation :
"Der Bar und Der Tod" de Fernand Bertemes (né en 1964)
Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL.
Lithographie polychrome, numérotée 10/60.
Signé et daté 10.1993 sur la planche
Encadrement sous verre.
Epoque XXème siècle - 1993.
Dimension: H: 81; L: 61 cm