Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

"Der Bar und Der Tod" de Fernand Bertemes (né en 1964) Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL. Lithographie polychrome, numérotée 10/60. Signé et daté 10.1993 sur la planche Encadrement sous verre. Epoque XXème siècle - 1993. Dimension: H: 81; L: 61 cm