Ger Maas (1931-2020)
Artiste peintre luxembourgeoise,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ger Maas (1931-2020)
Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL
Rare et originale huile sur isorel, la joueuse de mandoline.
Signé et daté en haut à droite.
Epoque XXème siècle, 1957
Dimensions avec cadre: H: 53; L: 41 cm