Ger Maas (1931-2020)
Artiste peintre luxembourgeoise,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ger Maas (1931-2020)
Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL
Lithographie polychrome représentant un bouquet de fleurs.
Numéroté 56/200 en bas à gauche, signé et daté 77 en bas à droite.
Accident au verre.
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 68,5; L: 48,5 cm