Lot n° 43

CHAMPAIGNE Philippe de (D'après) (1602 -1674)

Estimation :

L'ange de l'annonciation. Miniature sur ivoire. Cadre en bois sculpté et doré. (petits accidents). 5,7 x 6cm.