Alliance américaine sertie de 22 diamants de taille brillant pesant environ 0,02 carats au calibre plat et bague sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,15 carats au calibre plat.
Poinçon Hibou.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 4,79 g.
T.D.D. : 50, 50
Estimation : 180-260 Euros
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin