Lot n° 29

Estimation :

Alliance américaine sertie de 22 diamants de taille brillant pesant environ 0,02 carats au calibre plat et bague sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,15 carats au calibre plat. Poinçon Hibou. Or gris 18K, 750/°°° Poids brut : 4,79 g. T.D.D. : 50, 50 Estimation : 180-260 Euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.