Lot n° 22

Estimation :

Bague ornée de trois saphirs ovales entre deux motifs arrondis ornés de petits diamants. Poinçon Hibou. Bague sinueuse ornée d'une ligne de petits saphirs entre deux lignes ornés de diamants de taille 8/8. Poinçon Aigle. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 8,16 g. T.D.D. : 53, 64. Estimation : 160-200 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.