Lot n° 26

Ecole Française du XIXe siècle

Estimation :

Portrait de femme âgée assise et cousant Crayon noir, lavis de brun et aquarelle. (collé sur carton, taches). Signé en bas à gauche à la plume d'encre brune. 19 x 15,5 cm.