Lot n° 21

Résultat : Non Communiqué
Nature morte aux pêches, châtaignes, raisins et groseilles sur un entablement Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée : J.F HUYQELLS, 1844. 31 x 41cm. (cadre en bois et stuc doré à palmettes). Voir la reproduction ci-dessus.