Lot n° 19

BOUCHER François (D'après) (1703 -1770)

Estimation :

La chocolatière Huile sur panneau. Chêne. Au revers : marque au fer de main de la ville d'Anvers. 50 x 35,5 cm. (petits manques dans la partie inférieure). Voir la reproduction ci-dessus.