L'Isle Royale - Vue du château de Versailles, prise du Coste de l'Orangerie 25,5 x 48cm. Eau-forte. Belles épreuves d'un tirage postérieur avec rehauts de coloris. Rousseurs et taches d'humidité. Petites marges. Cadres.