Paire de vases sur piétement à enroulement, sur socles en porcelaine (séparé). Eclats et usures au décor. Restaurations. Accidents
Signés Jacob Petit
Paris, fin du XIXème siècle
H : 22 - L : 21 cm
restaurations
Lot vendu en l'état