ROSNY JH. Les Origines. Paris, Borel, 1895.
1... Lot 23
Résultat :
Estimation :
1 vol in-8, cuir brun à décor doré d'oiseaux. Illustrations par Calbet, Mittis et Picard.
Collection Papyrus (quelques usures)
Lot vendu en l'état