Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

ROSNY JH. Les Origines. Paris, Borel, 1895. 1 vol in-8, cuir brun à décor doré d'oiseaux. Illustrations par Calbet, Mittis et Picard. Collection Papyrus (quelques usures) Lot vendu en l'état