Pablo PICASSO (1881-1973)
- Affiche, lithographie de la « Sixième biennale de Peinture » Menton 1juillet au 15 septembre 1966. Imprimeur Mourlot. Rousseurs, déchirures.72 x 50 cm
- Affiche, lithographie de l exposition « Céramiques Editions Madoura
Gravures originales ». Galerie Lucie Weill à Paris. Décembre 1967- Janvier 1968.
Imprimeur Mourlot Paris. Petites déchirures aux marges. 67 x 48 cm