LEBLANC (Henri) Fleurons d Ile-de-France. In-folio... Lot 2
Résultat :
Estimation :
LEBLANC (Henri) Fleurons d Ile-de-France. In-folio en feuilles sous chemise,
étui et cartonnage. Imprimeries Réunies Senlis 1962. Tiré à 500 exemplaires sur vélin
d Arches. Complet de sa carte en couleurs. Quelques rousseurs. Petites déchirures aux angles.