Lot n° 246

HERMES Paris,

Résultat :
Estimation :

Petite pochette en twill de soie imprimée à décor de selles d'apparat, titrée "Festival", bordure rose fuchsia. 42 x 42 cm. Avec boîte de la Maison (usures).