Chaine giletière en or jaune (750) à quatre coulants,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Chaine giletière en or jaune (750) à quatre coulants, deux pompons et un remontoir ornés de pierres rouges facettées en serti clos.
Poids brut : 24.5 g. - Long. : 39 cm.
Usures, petits chocs, égrisures.