Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond satiné, index chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à double rang de maille serpentine, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 20.6 g.
Dim. boîtier : 22 x 18 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Chocs au boîtier, accident au bracelet.