Montre bracelet de dame.
Boîtier octogonal en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame.
Boîtier octogonal en platine (850).
Lunette sertie de diamants taillés en rose.
Cadran à fond satiné ondoyant, index chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet rapporté à maille plate en V, en or gris (750), fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 29.5 g.
Dim. boîtier : 22 x 22 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm.
Egrisures, rayures d'usage.