Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750)
Cadran à fond doré, signé, figurant un lingot d'or.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir bordeaux à boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 51.7 g.
Dim. boîtier : 38 x 24 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
Rayures d'usage.