facebook
Lot n° 27

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École du XIXe siècle.

Scène de vie paysanne.

Huile sur toile.

Haut. : 37,5 cm - Larg. : 45,5 cm