École française de la première moitié du XVIIIe... Lot 13
Résultat :
Estimation :
École française de la première moitié du XVIIIe siècle.
Silène et les Bacchantes.
Aquarelle, plume et lavis.
Haut. : 21,5 cm - Larg. : 16,5 cm
Expert : Monsieur Gérard AUGUIER.