facebook
Lot n° 43

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Aux confins de la Chine
Lot de 36 lithographies
De 21,2 x 15,3 cm à 31,5 x 20 cm
Certains signés