^ Lot comprenant :
Une sellette à décor polychrome de fleurs
XXe siècle
H. 70 cm L. 34 cm
Une table rectangulaire en bois laqué rouge à décor gravé ouvrant à un tiroir (?)
H. 47 cm L. 70 cm P. 44 cm
Une table de toilette en bois laqué crème ouvrant à un tiroir en ceinture et deux tiroirs de part et d'autre du miroir