Lot n° 21

Estimation :

^ Lot comprenant : Une sellette à décor polychrome de fleurs XXe siècle H. 70 cm L. 34 cm Une table rectangulaire en bois laqué rouge à décor gravé ouvrant à un tiroir (?) H. 47 cm L. 70 cm P. 44 cm Une table de toilette en bois laqué crème ouvrant à un tiroir en ceinture et deux tiroirs de part et d'autre du miroir