Huile sur panneau d'unalit "Nu féminin assis". Signé en bas à gauche Béla Czene et daté 1987. Ecole hongroise. Voir au dos des inscriptions et une ancienne étiquette d'exposition à Budapest. Dim.:+/-65x50cm.