Lot n° 253

WEIS Sosthène (1872 - 1941)

Résultat :
Estimation :

"Vue d'un pont à Luxembourg" mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite S. Weis et daté 1932. Ecole luxembourgeoise. Dim.:+/-20,3x25,8cm.