Pendule Restauration en bronze doré surmontée... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Pendule Restauration en bronze doré surmontée d'une "Elégante accompagnée de son chien". Cadran signé Bourdon à Lille. Travail français. Epoque: début XIXème. H.:+/-42cm.