Bureau à cylindre Louis XVI en placage de loupe... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bureau à cylindre Louis XVI en placage de loupe de noyer et marqueterie ouvrant par un vantaux donnant sur quatre tiroirs et espaces de rangement surmontant deux grands tiroirs. Epoque: XVIIIème. Dim.:+/-103x103,3x50,7cm.