Suite de sept petites assiettes en porcelaine... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Suite de sept petites assiettes en porcelaine polychrome de Chine à décor floral. Epoque: XVIIIème, période Qianlong. (Eclats et une fêlée). Diam.:+/-16cm.