Lot de 7 porcelaines Imari de Chine à décor floral... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Lot de 7 porcelaines Imari de Chine à décor floral comprenant: deux paires d'assiettes plates et creuses, une paire de compotiers et un grand plat. Epoque: XVIIIème. (Légers éclats). Diam.:+/- de 22 à 28,2cm.